В Кривом Роге пьяный высокий полицейский чин устроил гнусный дебош

7 августа 2017, 14:47обновлено 3 августа 2018, 01:25
Писный накинулся на патрульного и ударил его.

Руслан Писный.

В Кривом Роге одного из заместителей руководителя отдела полиции задержали за пьяный дебош возле кафе.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины, празднование второй годовщины создания Нацполиции закончилось задержанием для исполняющего обязанности начальника Долгинцевского отдела полиции Кривого Рога Руслана Писного.

видео дня

Установлено, что полицейский спровоцировал конфликт на улице рядом с кафе, который перерос в драку. На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, но это не остановило правонарушителя, который нецензурно ругался и не реагировал на замечания правоохранителей.

В результате полицейского доставили в Саксаганский отдел полиции Кривого Рога для составления административных материалов.

По факту участия в драке сотрудника полиции в Кривом Роге назначена служебная проверка. Правонарушитель отстранен от исполнения обязанностей.

"По результатам служебной проверки правонарушитель будет уволен из рядов полиции — за поведение, недостойное сотрудника полиции ", — прокомментировал случай председатель Нацполиции Сергей Князев.

Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел возле кафе "Святошин". Устроил драку Руслан Писный, который приходится племянником генералу СБУ Василию Писному. Его в ноябре 2015 года народный депутат Владимир Парасюк ударил ногой во время заседания Антикоррупционного комитетаВерховной Рады.

Как сообщает в Facebook Евгений Истребин, "Знакомтесь…Руслан Писный. Заместитель начальника Долгинцевского отделения полиции Кривого Рога. Сейчас исполняет обязанности начальника. И вообще исполняет. Вчера нажрался в хлам в местном баре и устроил гнусный дебош. Вызвали полицию. Когда приехали полицейские — накинулся на патрульного, ударил. Задержали и привезли в отделение. Дядя включает свои "связи", но не сработает. А яблоко от яблони таки да, недалеко падает", — написал он.

Напомним, 29 июня, в Кривом Роге возле одного из кафе между двумя компаниями произошла ссора, она переросла в драку, во время конфликта участник достал пистолет и выстрелил в сторону оппонентов, ранен парень.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять