На Одесчине сожгли Jaguar депутата: подробности, видео с места происшествия

15 марта 2018, 14:23обновлено 3 августа 2018, 01:29
Авто стояло во дворе частного дома политика, злоумышленники прелезли через забор с помощью лестницы.

В Черноморске сожгли иномарку Ивана Смиренского

В ночь на четверг, 15 марта, сожгли автомобиль лидера Одесской областной организации партии "Самопомич", главы одноименной фракции в Черноморском городском совете Ивана Смиренского.

Поджог выгоден тем, кто хочет дестабилизировать ситуацию в Черноморске, привели на странице в Facebook политсилы слова депутата.

видео дня

Политик рассказал УНИАН, что в городе ночью неизвестные при помощи лестницы перелезли через забор во двор его частного дома, облили горючей жидкостью авто Jaguar и подожгли.

Потом злоумышленники забрали лестницу и скрылись с места происшествия. Машина восстановлению не подлежит. Смиренский считает, что случившееся связано с его депутатской деятельностью.

"Других причин не вижу. Честно работаю, долгов нет. Раньше каких-либо угроз ни от кого не поступало", — отметил собеседник агентства.

В Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщили, что в Черноморске горело авто на ул. Набережной, информация об инциденте поступила около 3:30 часов ночи.

Ранее в Украинке Киевской области было совершено нападение на депутата городского совета от партии "УКРОП" Максима Винника, пострадавший попал в больницу. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять