У Клименко заявили, что он находится на своем рабочем месте

20 февраля 2014, 22:47обновлено 3 августа 2018, 01:04
Он не планирует покинуть Киев через аэропорт "Жуляны" или "Борисполь"

Александр Клименко

Министерство доходов и сборов официально сообщает, что распространенные в ряде интернет-ресурсов слухи о том, что и.о. министра Александр Клименко покинул или планирует покинуть Киев через аэропорт "Жуляны" или "Борисполь", не соответствуют действительности.

Об этом сообщает пресс-служба министерства.

видео дня

По состоянию на 20:50 20 февраля и.о. министра Александр Клименко находится на своем рабочем месте в здании центрального аппарата министерства в Киеве и координирует работу территориальных органов доходов и сборов в выполнении возложенных на них функций по реализации налоговой и таможенной политики.

В частности, сегодня состоялось аппаратное видеосовещание и.о. министра с руководителями главных управлений и таможен Миндоходов в регионах, посвященное текущей ситуации о состоянии наполнения государственного и местных бюджетов, а также поступлений единого социального взноса. Во время совещания в том числе обсуждались пути нормализации работы налоговых и таможенных органов в регионах, работа в которых затруднена блокировкой со стороны протестующих.

Министерство доходов и сборов еще раз подчеркивает, что находится вне политики. Ведомство просит граждан с пониманием отнестись к этому и не препятствовать работе органов доходов и сборов по обеспечению стабильного наполнения бюджетов всех уровней, аккумуляции средств, необходимых для выплаты пенсий, стипендий, заработных плат для работников бюджетных организаций, а также функционирование в нормальном режиме таможенных пунктов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять