Российские коммунисты истерят из-за "неправильной" карты Украины на Евровидении

4 мая 2016, 18:05обновлено 3 августа 2018, 01:18
За моральный ущерб коммунисты по тысяче евро для каждого жителя Краснодарского края.

Джамала уже вызвала негодование российских коммунистов

Представители краснодарского отделения российской партии "Коммунисты России" намерены обратиться в Европейский суд по правам человека из-за того, что контур Украины, якобы появившийся на видео с репетиции певицы Джамалы на "Евровидении", включал в себя Крым и Краснодарский край.

Позднее СМИ сообщили, что ошибку при монтаже презентации допустили организаторы конкурса, сообщает РИА "Новости".

видео дня

По мнению "Коммунистов России", это была не ошибка, а хорошо спланированная провокация.

"Решением партийного бюро мы направляем иск в Европейский суд по правам человека с требованием возмещения вреда всем жителям Краснодарского края… Кубань была и будет неотъемлемой частью России и не позволит никому шутить подобным образом", — заявил секретарь краснодарского отделения партии Михаил Абрамян.

Он отметил, что партия потребовала за моральный ущерб по тысяче евро для каждого жителя Краснодарского края. Кроме того, кубанские коммунисты обратились к организаторам конкурса с письмом, в котором требуют прекратить все провокации. "В противном случае коммунисты будут вынуждены добиться прекращения трансляции провокационных акций "Евровидения" на всей территории России", — говорится в сообщении.


Напомним, ранее народная артистка Украины, исполнительница Мария Бурмака заявила, что Джамала должна представлять нашу страну на европейском конкурсе, поскольку она, в частности, прекрасная певица, а ее песня "1944" — история крымскотатарского народа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять