StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Развлечения дикарей: в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ночной клуб "украсил" обломок сбитого самолета, опубликовано видео

18 октября 2015, 17:46обновлено 3 августа 2018, 01:15
Интерьер ночного заведения украсили хвостом сбитого в прошлом году украинского штурмовика.

Развлечения дикарей в ДНР

После длительного перерыва в оккупированной боевиками Горловке открылся ночной клуб "Бермуды", который принадлежит авторитету и "депутату" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Юрию Крикуленко.

Интерьер ночного заведения украсили хвостом сбитого в прошлом году украинского штурмовика, на котором перед камерами российского телевидения заклеили герб Украины, отмечает "Обозреватель".

На открытии клуба, помимо съемочной группы НТВ, можно было заметить сидящих за столиками боевиков в камуфляжной форме. Как говорится в сюжете, им разрешается вход в клуб только без оружия.

Помимо этого, владелец "Бермуд" договорился с местным мэром-самозванцем Романом Храменковым о том, что для клиентов клуба будет привилегия. Несмотря на действующее в Горловке комендантское время до 23:00, посетители могут уехать домой до полуночи — но только на специальном такси.

Отмечается, что в день открытия посетителей клуба развлекались под музыку диджеев, мужской и женский стриптиз. Ранее террористическое "руководство" Горловки (Донецкая область) приняло решение о сокращении комендантского часа до 23:00.

Напомним, ранее сообщалось, что очередной "министр" попал в подвал к боевикам ЛНР.

Видео: Мнение России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять