StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Разборки в ЛНР: казаки готовят "черную метку" главарям

24 октября 2015, 18:38обновлено 3 августа 2018, 01:16
Казаки в ЛНР могут принять решения о вооруженном сопротивлении действиям российских оккупационных войск.

Главарь стахановских боевиков Павел Дремов

На оккупированной территории Луганской области обостряется ситуация вокруг противостояния между главарями "2-го армейского корпуса" и казачьими группировками.

Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны.

видео дня

Во время собрания представителей казачьих формирований ЛНР (7-8 ноября с.г.) ожидается объявление недоверия "правительству республики" и принятие решения о вооруженном сопротивлении действиям российских оккупационных войск, которые пытаются устранить с командных должностей главарей банд и взять под контроль отдельные формирования "2-го армейского корпуса". На сегодня казачий атаман Павел Дремов отстранен от исполнения служебных обязанностей.

В то же время, несмотря на резкое снижение уровня воинской дисциплины и ухудшение морально-психологического состояния личного состава банд "2-го армейского корпуса", командование российских оккупационных войск принимает меры, в том числе силовых, по содержанию ситуации под контролем.

На этом фоне российская сторона усиливает пограничный режим для противодействия несанкционированному возвращению боевиков из числа российских граждан на территорию РФ, отмечается в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что российское командование пытается взять под контроль отдельны банды "2-го армейского корпуса" боевиков которые отказались повиноваться.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять