StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российская пенсионерка: мы голые, раздетые, но Гондурас в огне и Крымнаш

6 ноября 2015, 20:57обновлено 3 августа 2018, 01:16
Долг США, война в Сирии, это, считает женщина — запудривание мозгов населению.

Российская пенсионерка

Российская пенсионерка очень остроумно в разговоре с видеоблогером высказала все, что думает о госдолге США, войне в Сирии, аннексии Крыма и о премьере РФ Дмитрии Медведеве.

Известный своими смелыми расследованиями блогер Дмитрий Иванов взял интервью у пожилой россиянки, пишет РБК-Украина.

видео дня

Отвечая на вопрос, как женщина относится к тому госдолгу США, войне в Сирии и аннексии Крыма, она сказала: "Нам бы лучше волноваться о своей ситуации в стране. Долг США, война в Сирии, это, я считаю — запудривание мозгов населению… Народ Америки, кстати, они прежде всего думают о внутренней политике. Они даже не знают… А у нас с советских времен — мы ходили голые, раздетые, но Гондурас в огне — и это нас волнует", — говорит женщина.

По словам пенсионерки, детей в России нужно учить думать прежде всего о своей личной жизни, а попытки вмешательства в чужие дела - это "не более чем раздувание щек на пустом месте".

Также женщина сказать свое мнение об аннексии Крыма: "Я ничего существенного не купила, но тысячу рублей истратила, зато Крым наш. Да мне наплевать на это — я была в Крыму, когда он был украинский, и у меня друзья были сейчас — одно и то же… Крым наш, но я при этом говорю: и лекарства наши, и вся эта жизнь — наша".

После этого журналист попросил прокомментировать слова Дмитрия Медведева: "Всем жителям России надо разделить ответственность за Крым", пенсионерка быстро ответила: "Да пошел он куда подальше".

Видео: videopay.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять