StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Разведка засекла в Донецке депрессивного российского полковника: ссорится с начальством за деньги

4 марта 2016, 06:30обновлено 3 августа 2018, 01:18
Чиркова из Екатеринбурга лишили надбавок за "особые условия службы".

Полковник Евгений Чирков

Главное управление разведки МО Украины продолжает целенаправленно собирать факты об участии кадровых российских военных в военных преступлениях на временно оккупированных территориях Донбасса для дальнейшей передачи их в установленном порядке в Международный уголовный суд.

Об этом в ежедневной сводке по обстановке в районе проведения АТО сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

видео дня

Подтверждено, что в качестве "заместителя командующего по работе с личным составом 1 АК Центра территориальных войск Южного военного округа ВС Российской Федерации" (Донецк) находится кадровый офицер российской армии, полковник Чирков Евгений Владимирович.

Установлено, что полковник Чирков прибыл с должности "заместителя командира по работе с личным составом 28-й отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа ВС РФ" (Екатеринбург), срок его командировки в Украине с декабря 2015 г. по июнь 2016 г., а место постоянного пребывания и прохождения службы — город Екатеринбург.

Известно, что российский полковник находится в тяжелом морально-психологическом состоянии в связи с постоянными конфликтами с высшим командованием и тяжелым финансовым положением, связанным с систематическими задержками выплат денежного довольствия, в т.ч. невыплатой надбавок за "особые условия службы", говорится в сообщении.

Напомним, артиллеристы сил АТО с трудом выбили у чиновников "боевую тысячу", положенную за Иловайск и аэропорт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять