StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Prestigio: лучшее сочетание цен и технологий

30 марта 2016, 20:52обновлено 3 августа 2018, 01:18
Интернет-магазин TTT расскажет о преимуществах мобильных телефонов Prestigio в сравнении с аналогами.

Мобильные телефоны Prestigio

С момента основания в 1990 году кипрская компания ASBIS добилась солидных результатов на рынке цифровой техники. Об ее продукции знает весь мир: под брендом Prestigio выпускаются мобильные телефоны, планшеты, видеорегистраторы, мультиборды, GPS-навигаторы, тач-панели и умные решения для дома и офиса. Продукция холдинга успешно реализуется более чем в 70-ти странах.

Чем же примечательны мобильные телефоны Prestigio в ряду аналогов?

видео дня

Ассортимент — по любым запросам

Торговая марка Prestigio изначально задумана как демократичная, доступная большинству пользователей мобильной связи. Кроме того, концепция бренда разрабатывалась белорусом — основателем компании Сергеем Костевичем. Он учел пожелания, ценности, вкусы наших потребителей, чтобы создать по-настоящему качественный, полезный продукт.

В ряду телефонов Prestigio есть недорогие кнопочные модели — т.н. клавиатурные моноблоки с базовым набором функций. Костяк ассортимента держится на смартфонах — многофункциональных, быстродействующих устройствах с классическим дизайном, работающих на операционной системе Android. Описывая смартфоны от Prestigio, сразу можно сказать — они качественные и не зашкаливают в цене.

Muze и Wize: от среднего к бюджетному сегменту

Линейка Muze предназначена, большей частью, для молодежной аудитории. Школьник и студент будет счастлив получить телефон Prestigio с 4,5-дюймовым экраном, 8-мегапиксельной камерой и двумя SIM-картами.

В линии Wize презентованы телефоны с универсальными возможностями. Вы можете полноценно общаться по мобильной и видеосвязи, переписываться в соцсетях, мессенджерах, вести оперативный поиск данных в Интернете и просто развлекаться.

Мобильные телефоны Prestigio

3G-интернет, возможность расширения памяти до 32 Гб плюс 200 Гб в облачном хранилище Prestigio MultiCloud — хороший повод выбрать телефон Wize в качестве неизменного спутника и помощника.

"Мультифоны" Grace

Кипрский холдинг сумел выпустить на рынок элегантные, широкоэкранные смартфоны Grace с передовыми технологическими характеристиками.

Мобильные телефоны Prestigio

Диагональ экрана 5,5 дюймов, четырехъядерный процессор на частоте 1,4 ГГЦ, камера 8 Мп c автофокусом и 1 Гб оперативной памяти — не единственное, что привлекает покупателей. В фаблетах Prestigio — HD-экран (1280х720 пикселей), слоты для 2-х SIM-карт и потрясающие функции NFC-устройства:

• бесконтактная платежная карта;

• цифровой ключ;

• электронный проездной билет;

• альтернатива Bluetooth — возможность обменяться данными с другим NFC-устройством.

Клавиатурные моноблоки, элегантные классические смартфоны Prestigio — достойная бюджетная замена дорогим аналогам от лидирующих мировых брендов. Отличная репутация товаров кипрского холдинга ASBIS подтверждена отзывами пользователей в нескольких десятках стран мира.

Пользуйтесь продукцией Prestigio и платите минимальную цену за высокое качество!

По материалам интернет-магазина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять