StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Захар приказал прижмурить своих додиков. Доброволец рассказал неожиданную версию обстрела КПП в Еленовке

28 апреля 2016, 06:29обновлено 3 августа 2018, 01:18
Боевики хотят продвигать версию злобных "укров", расстреливающих беременных ДНРовцев, пишет Игорь Грег.

Взорванные машины на КПП в Еленовке

Стали известны новые подробности взрыва на блокпосту в Еленовке, где погибли 4 мирных жителя. По некоторым данным, главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко приказал уничтожить боевиков, обстрелявших блокпост.

Об этом боец одного из добровольческих батальонов, участвующих в АТО, Igor Greg пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"После напряжения за последние дни, эта ночь была просто сказка, ребята смогли отдохнуть, под утро приволокли обдроченца, вроде как сам сдался, его просто сразу же компетентные хлопцы забрали, ну и те, что приволокли, с ними поехали показания давать", — рассказывает боец.

"Так вот, все вы, думаю, знаете, что в Еленовке накрыли минами блокпост и подорвали две машины с гражданскими. По версии Захара и иже с ним, это сделали наши, и всем "п**да" —"вырежут")))", — иронизирует доброволец.

"По версии же нашей, орки хотели накрыть группу в вышиванках, прорывающуюся через блокпост, а попали по догоняющим их на машине нарко-отряду (ну может кого и из местных тоже зацепили)", — излагает свою версию произошедшего Грег.

"Короче, это лирика, а суть вот в чем. Чтобы и дальше продвигать версию злобных "укров", расстреливающих беременных ДНРовцев, Захар приказал прижмурить своих додиков, что стреляли по Еленовке, и в момент прижмуривания один свентил к нам и, походу сдался, а может просто попался нашим, по сути это и не важно", — считает боец.

"Все живы здоровы, да и ладно. Утро доброе, Чистый четверг, Мира нам всем и скорейшей Победы!!!", — подытожил доброволец.

Напомним, штаб АТО обвинил боевиков в провокации в Еленовке и гибели четырех человека. В ответ боевики заявили о гибели уже 6-ти человек, а число раненых якобы возросло до 10-ти.

Фото: Facebook Igor Greg

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять