StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Крыму произошло вооруженное столкновение между российскими военными и ФСБ — разведка

11 августа 2016, 16:37обновлено 3 августа 2018, 01:20
За последние сутки со стороны Армянска на материковой Украине зафиксировано четыре беспилотных летательных аппарата РФ.

Между военными РФ и ФСБ в Крыму произошла перестрелка

Между российскими военными и пограничной службой ФСБ РФ произошло столкновение с использованием стрелкового оружия в оккупированном Крыму.

Об этом сообщил начальник Главного управления разведки Министерства обороны генерал-лейтенант Валерий Кондратюк на совещании президента Украины Петра Порошенко с руководителями силовых ведомств и МИД, сообщает пресс-служба главы государства.

видео дня

"Начальник Главного управления разведки Министерства обороны генерал-лейтенант Валерий Кондратюк сообщил, что, по имеющейся информации, произошло вооруженное столкновение с использованием стрелкового оружия между военнослужащими ВС РФ и пограничной службой Федеральной службы безопасности РФ", — говорится в сообщении.

В свою очередь, председатель Государственной пограничной службы Виктор Назаренко сообщил, что за последние сутки со стороны Армянска на материковой Украине зафиксировано четыре беспилотных летательных аппарата РФ.

Как сообщалось, в ФСБ утверждают, что в результате оперативно-розыскных мероприятий в ночь на 7 августа в районе города Армянск обнаружена группа диверсантов. Также в ФСБ заявили о ликвидации "агентурной сети" ГУР Минобороны Украины.

Российские спецслужбы также заявили, что в ночь на 8 августа спецподразделениями Минобороны Украины якобы были совершены еще две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которым предотвратили силовые подразделения ФСБ России и взаимодействующих ведомств.

Как известно, Путин обвинил украинские власти к переходу к террору вместо решения конфликтных вопросов за столом переговоров.

Президент Украины Петр Порошенко ответил на бессмысленные обвинения Путина: фантазии и повод для угроз.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять