StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Чесотка косит ряды боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) под Новоазовском

10 июля 2017, 10:57обновлено 3 августа 2018, 01:25
Боевики одного из подразделений "ДНР" (террористическая организация. - ред.) начали болеть чесоткой, что вызвало переполох у медиков.

Боевики ДНР, иллюстрация.

На Приморском направлении среди боевиков "Донецкой народной республики" (ДНР) под Новоазовском выявлены многочисленные случаи заболевания чесоткой.

Об этом пишет народный депутат от "Народного фронта", координатор группы "Информационный сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице Facebook.

видео дня

По его словам, боевики одного из подразделений "ДНР" (террористическая организация. - ред.) начали болеть чесоткой, что вызвало переполох у медиков террористов.

"На Приморском направлении, на передовых позициях "1-го армейского корпуса ДНР" в районе н.п. Ужовка (быв. Дзержинское, Новоазовский район) "медицинской службой полка" выявлено значительное количество боевиков с подозрением на чесотку", — написал Тымчук.

Сейчас боевики решают вопрос о проведении комплекса дезинфекционных мероприятий.

В конце мая "Главред" сообщал, что "морпехов" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) косила смертельная инфекция, число больных и скончавшихся было засекречено.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять