StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Японии насильно вернули в цивилизацию пожилого отшельника-нудиста

26 июня 2018, 17:06обновлено 3 августа 2018, 11:05
Мужчина прожил обнаженнын на отдаленном необитаемом острове около трех десятков лет.

Масафуми Нагасаки

В Японии пожилого мужчину-отшельника, прожившего на острове Сотопанари в одиночестве обнаженным около трех десятков лет, силой возвратили в цивилизацию.

Соответствующее сообщение опубликовал британский таблоид The Mirror. По данным журналистов, Масафуми Нагасаки постоянно жил на отдаленном необитаемом острове без каких-либо вещей вообще. Редким посетителям мужчина неоднократно признавался, что мечтает "о смерти на своем клочке суши".

видео дня

"Все, что мне нужно, я могу найти здесь, больше мне ничего не надо. Я хочу уйти из жизни здесь, никого не беспокоя, во время тайфуна", − заявил Нагасаки.

Представители местных властей все же пренебрегли этим желанием и организовали отправку заболевшего гриппом 82-летнего мужчины с острова. Возвращаться на Сотопанари ему запрещено из-за неважного здоровья. Сейчас Нагасаки находится под наблюдением медиков в доме престарелых в городе Исигаки, который расположен за 60 километров от острова.

Напомним, ранее сообщалось о том, что отшельники являются более творческими людьми, чем проживающие в населенных пунктах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять