
Вы узнаете:
- В каком уголке Италии действует запрет на смерть
- Что стало причиной запрета властей умирать
Каждый год в Италии умирает около 630-715 тысяч человек, но в одном из уголков страны смерть буквально под строгим запретом. Об этом в TikTok "Шокирующий мир" рассказала украинский блогер Елена Мамаева.
Вас может заинтересовать: можно спутать с курортом: чем отличается тюрьма в Норвегии.
Главред узнал, что в селе Фальчано дель Массико еще в 2012 году произошло нечто абсурдное. По словам Елены, местное кладбище полностью заполнилось, а в соседнем селе не дали разрешение на то, чтобы хоронить жителей Фальчано дель Массико.
В сложившейся ситуации местные власти не придумали ничего другого, как выдать постановление о временном запрете на смерть. Таким образом все, кто умирают с того времени - нарушают распоряжение.
Сами местные жители начали шутить с этой ситуации, мол, если хочешь умереть, то надо менять прописку, ведь запрет не отменяют уже тринадцатый год.
Смотрите видео о запрете на смерть в Италии:
@shocking_world_ua Здесь противозаконно ☠️ ? Подписывайся на новые факты, чтобы узнавать еще больше шока #италия#факты#шокфакт#запрещено#реальныеистории#интересно#истории#мистика#shorts#не поверишь#запрещеноместо#жизньзапрещено#странныезаконы#фактдня#интересныймир♬ Epic Music(863502) - Draganov89
Другие новости:
- Что получится, если заморозить кефир: блогерша показала неожиданный результат
- "Кладбище не для того": обязательно ли нести завтрак на 2-й день после похорон на могилу
- По вкусу не отличить от свежих: как правильно заморозить помидоры на зиму: как правильно заморозить помидоры на зиму
Об источнике: Шокирующий мир
Шокирующий мир - TikTok-страница украинского блогера Елены Мамаевой, которая рассказывает в соцсетях о странных правилах, загадочных историях, невероятных фактах, шокирующих местах и неразгаданных историях.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред