StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Женщина дала ребенку очень странное имя из-за шутки родственников

15 апреля 2023, 05:15
Женщина назвала своего ребенка именем покемона из компьютерной игры.
женщина, ребенок
Женщина назвала ребенка странным именем / Коллаж фото ua.depositphotos.com

Женщина назвала своего ребенка очень странным именем. Её вдохновила игра с покемонами. Об этом сообщает Mirror.

Мама малыша выбирала ему имя вместе со своей семьей, находясь на отдыхе. Она хотела придумать уникальное имя для своего маленького сына, но ничего интересного не приходило ей в голову. Она обратилась за помощью к семье.

Единственным пожеланием было, чтобы это имя начиналось с буквы Z. Старший брат этой женщины в этот момент играл в игру и предложил в шутку назвать малыша Зацианом.

видео дня

"Я только что поймал Зациана быстрым мячом. Честно говоря, это была моя вторая попытка, и я только что открыл его. Я в шутку предложил: "Эй, Зациан - крутое имя. На японском оно означает меч". Моей матери и семье это понравилось, так что теперь это официально", - сказал мужчина.

О связи с покемонами знает лишь сестра мужчины и подруга. Теперь они покупают для ребенка подарки, связанные с покемонами.

Но оказалось, что мужчина не правильно понял значение слова Зациан. На самом деле это просто слог "Za" + "cyan" ("За" + "голубой").

Ранее мы сообщали о том, что странная женщина сперва преследовала мужчину с 2-летним ребенком и просила, чтобы он дал подержать мальчика на руках. После услышанного отказа, она начала требовать, чтобы отец дал ей своего ребенка, а позже и вовсе начала вырывать мальчика из рук и кричать, что у нее украли ребенка.

Также мы рассказывали о том, что женщина намеренно травила своего мужа. Она время от времени подливала ему в чай средства для очищения канализации. В результате у него появилась язва желудка, гастрит и эзофагит. Муж поймал жену благодаря камерам, которые он установил на кухне.

Вас также заинтересует:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять