Рабинович: Украину может спасти Ной, а не создатели "Титаника"

3 апреля 2014, 22:28обновлено 3 августа 2018, 01:05
Кандидат в президенты рассказал о будущем Украины.

Вадим Рабинович

Фавориты президентской гонки, которые уже работали во власти, приведут страну к октябрьской революции.

Такое мнение в эфире ТВ-программы Геннадия Балашова в Youtube заявил кандидат в президенты Вадим Рабинович.

видео дня

"Нынешняя власть снова сосредоточилась на одалживании денег на затыкание дыр в бюджете. Но те 15 миллиардов кредита спасут нас ровно на 7 месяцев. Невозможно одалживать больше, рано или поздно перестанут давать. И тогда нас неизбежно ждет новый социальный взрыв, революция, возможно, уже в этом октябре", - отметил кандидат.

По его мнению, Украина все последние годы эксплуатирует психологический тип "жебрака", оббивая пороги кабинетов европейских и американских или российских чиновников в поисках денег.

"Сейчас, после событий на Майдане и агрессии России, Украина стала брендом. Люди из других стран хотят приезжать сюда, покупать недвижимость, вкладывать в бизнес. Мы снова, как и 10 лет назад, получили шанс построить волшебную страну. Но для этого не нужно голосовать за политиков, которые олицетворяют все то, против чего мы стояли на Майдане", - подчеркнул Рабинович.

Он сравнил фаворитов президентской гонки с создателями "Титаника".

"Как вы помните, ковчег, который спас мир, построил любитель – Ной. А профессионалы построили "Титаник". Вот так нам в Украине уже пятый раз пытаются построить "Титаник", и политики соревнуются, чей "Титаник" будет круче. Но ведь мы помним, чем закончилась история этого лайнера", - резюмировал Рабинович.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять