ФСБ запретила "Стрелку" въезд на 5 лет: Путин не хочет возвращать в Россию неофашистский гнойник – блогер

3 июля 2014, 18:28обновлено 3 августа 2018, 01:08
Блогер опубликовал документ о запрете на въезд в Россию

Игорь Гиркин по прозвищу

2 июня ФСБ России на пять лет запретила въезд в страну российскому террористу Игорю Гиркину по прозвищу "Стрелок", одному из главарей луганских террористов Алексею Мозговому и ряду других боевиков.

Об этом луганский активист и блогер Сергей Иванов сообщает на своей станице в Facebook.

видео дня

"Не могу на 100 процентов ручаться за достоверность этого документа, но, будучи неплохо осведомленным в номенклатурной стилистике правоохранительных органов, скажу, что содержание очень и очень похоже на правду", - заметил активист.

"С другой стороны, удивляться нечему. Путин (здесь активист использовал прозвище, более известное по фанатской кричалке – Ред.) не для того спускал в Украину все содержимое созревшего в России неофашистского гнойника, чтобы позволить ему вернуться обратно. Хотя бы потому, что он не хочет видеть "Стрелка" следующим президентом оголтелой, алчущей крови Орды", - подчеркнул блогер.

"Мозговой, прощай. Манкурт, выкидыш, позор героической Сватовщины. Будешь петь свои залихватские песни в адском казачьем хоре. Вместе с Бабаем", - подытожил Иванов.

 / Facebook Сергея Иванова

 / Facebook Сергея Иванова

Напомним, что сегодня ночью российские пограничники обстреляли группу из почти 300 боевиков, которые пытались вернуться в РФ с Донбасса.

Фото: Facebook Сергея Иванова

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять