У Порошенко рассказали о провокации боевиков под Светлодарском: карта зоны АТО

19 сентября 2015, 15:16обновлено 3 августа 2018, 01:15
На Луганском и Мариупольском направлениях вооруженных провокаций со стороны незаконных вооруженных формирований не зафиксировано.

Украинские военные на Донбассе

За минувшие сутки на Донбассе в зоне проведения АТО прошли спокойно, режим прекращения огня действовал во всех направлениях.

Об этом в субботу, 19 сентября, рассказал на брифинге в УКМЦ спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, говорится в сообщении ИАЦ СНБО.

видео дня

На Донецком направлении зафиксирован единственный инцидент нарушения перемирия: вечером вблизи Светлодарского водохранилища боевики обстреляли украинские позиции из гранатомета.

На Луганском и Мариупольском направлениях вооруженных провокаций со стороны незаконных вооруженных формирований не зафиксировано.

За прошедшие сутки в результате боевых действий погиб 1 украинский военный, еще 1 получил ранения. Военнослужащие подорвались на растяжке во время выполнения задач в районе села Болотенное на Луганщине. Именно мины и растяжки, которыми нашпиговали украинскую землю боевики, сейчас создают наибольшую опасность для наших военных, отмечается в сообщении.

 / mediarnbo.org

Напомним, ранее сообщалось, что на Луганщине бойцы АТО подорвались на растяжках: один погиб, второй — ранен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять