Под шумок Дня Победы боевики перебрасывают живую силу и боевую технику

26 апреля 2017, 02:35обновлено 3 августа 2018, 01:24
Боевикам запретили увольнения до конца мая, сообщает ГУР.

Танк боевиков, иллюстрация

Обстановка на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей по состоянию на 25 апреля и отдельные мероприятия РФ направлены на дестабилизацию общественно-политической ситуации в Украине.

Об этом Главное управление разведки Минобороны Украинысообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

Как стало известно украинской разведке, командование ВС РФ под прикрытием перемещения техники и личного состава подразделений соединений и частей 1-го (Донецк) и 2-го (Луганск) "армейских корпусов", предназначенных для участия в параде по случаю Дня Победы, осуществляет скрытую передислокацию и усиление передовых позиций.

При этом российские оккупационное командование ввело запрет на увольнение с военной службы личного состава в отдельных соединения и частях 1 и 2 АК до 25 мая, добавили в ГУР МОУ.

А тем временем в районе оккупированного боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российскими военными Новоазовске Донецкой области российские СМИ о готовят провокационные репортажи о возможном "наступлении сил АТО", которое может начаться 9 мая.

Ранее "Главред" сообщал, что боевики стягивают в Донецк и Луганск танки, пушки и "Грады" — обещают "парад на День Победы".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять