Экс-депутат Госдумы посоветовал, как нужно "разговаривать" с боевиками

2 февраля 2017, 05:40обновлено 3 августа 2018, 01:23
Минские соглашения были ошибкой, считает Боровой.

Боевик на Донбассе, иллюстрация

На востоке Украины действуют "абсолютные террористы", единственный способ "разговора" с ними — вытеснение и уничтожение.

Об этом экс-депутат Госдумы, российский оппозиционер Константин Боровой рассказал "Обозревателю".

видео дня

В то же время эксперт подчеркнул, что в нашей стране боевики шантажируют власть и граждан, выдвигают политические требования.

"То, что говорят террористы — это, безусловно, любопытно, интересно, но это всегда неправда, потому что они оправдывают свою активность, свою террористическую деятельность", — отметил он.

Также собеседник издания считает, что Минские соглашения были ошибкой. "С террористами нельзя договариваться и обсуждать их политические требования. Это общее правило", — добавил Боровой.

Ранее украинский журналист Виталий Портников писал, что президенту РФ Владимиру Путину важно доказать, что европолитики не могут урегулировать конфликт на Донбассе и "выкурить" его с захваченных территорий при помощи "минского процесса" и санкций.

По его словам, обострение ситуации в Авдеевке прочитывается очень просто: "европейцы ни на что не способны, украинцы тоже, давить на нас не нужно, можем ответить и опять начать убивать украинцев".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять