"Карманный палач Путина". Осмаев рассказал, кто заказал на него покушение

21 июня 2017, 19:56обновлено 3 августа 2018, 01:25
Кадыров — это просто слуга, "шестерка" Путина, пояснил Осмаев.

Рамзан Кадыров

Заказчиком покушения на командира добровольческого батальона имени Джохара Дудаева Адама Осмаева является глава Чечни Рамзан Кадыров.

Об этом Осмаев заявил в интервью censor.net.ua.

видео дня

"Понятное дело, что у него (покушения на Осмаева, — ред.) есть какой-то заказчик. Скорее всего, Кадыров, например. Потому что, он — распределитель заказов от ФСБ. А ФСБ руководит кто? Путин", — подчеркнул чеченский доброволец.

"Кадыров может кого-то там в Чечне убить, не спрашивая разрешения у ФСБ. И то — только очень простого человека. Более-менее известного или какого-то влиятельного чеченца он никогда без разрешения ни прессовать, ни убить не сможет. Кадыров всегда получает разрешение от ФСБ. В том числе, когда он убивал всех своих оппонентов…", — пояснил он.

"Кадыров ни за что не примет какое-либо серьёзное решение и не предпримет действий, особенно вне Чечни, которые не были бы одобрены и санкционированы Путиным. Можно сказать, что Кадыров — личный карманный палач Путина", — отметил Осмаев.

"Кадыров — это просто слуга, "шестерка" Путина. Он без него ничего из себя не представляет", — добавил командир батальона имени Джохара Дудаева.

Напомним, ранее сообщалось, что бандитом, стрелявшим в Осмаева, оказался личный киллер Кадырова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять