Российский политолог: Путин всех уже достал своим поведением "упыря"

27 мая 2016, 10:50обновлено 3 августа 2018, 01:19
Пионтковский считает, что глава РФ решил освободить Савченко после серьезного разговора с европейскими лидерами.

Владимир Путин

Российский политолог Андрей Пионтковский считает, президент РФ Владимир Путин уже всех достал своим поведением "упыря".

Об этом он написал в своем блоге на "Обозревателе", комментируя освобождение незаконно осужденной в стране украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко.

видео дня

В то же время он выразил мнение, что политик решил выпустить на свободу нашу соотечественницу посте серьезного разговора с европейскими лидерами.

"Видно было, что этот упырь и садист, который ненавидит Украину и Надежду Савченко, конечно, был расположен ее мучить как можно дольше", — отметил аналитик.

По его словам, "видимо, слишком серьезный разговор был у него поздним вечером накануне (освобождения украинки — ред.) с лидерами Франции, Германии и Украины. "Похоже, что участвовали и американцы", — добавил Пионтковский.

"Путин всех уже достал этим своим поведением упыря. Ему очень хочется отмены Евросоюзом санкций… Думаю, ничего ему обещано не было, но ему дали понять, что без немедленного освобождения Савченко никто с ним разговаривать не будет", — подчеркнул эксперт.

Напомним, ранее адвокат Надежды Савченко Николай Полозов выразил мнение, что помилование и возвращение из РФ в Украину летчицы является большим провалом Владимира Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять