СБУ не стала задерживать Симоненко: после допроса он вышел на свободу

6 апреля 2015, 21:07обновлено 3 августа 2018, 01:12
Допрос Симоненко закончился в 18:00, после чего лидер КПУ тщательно проверил протокол.

Петр Симоненко

Допрос лидера КПУ Петра Симоненко в СБУ завершен, он покинул здание ведомства, сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

Ранее спикер СБУ Елена Гитлянская сообщила, что допрос закончился в 18:00, после чего Симоненко тщательно проверил протокол допроса. Допрос продолжался с 10 утра.

видео дня

Вместе с тем Симоненко сообщил, что его допрос записывался на видео.

"Было очень много технических вопросов, мы предложили, чтобы была запись допроса, видеозапись осуществлена. Поэтому, в данной ситуации, если у кого-то будет желание что-то исказить, то мы добились того, что видеозапись проводилась. Поэтому, учитывая, что некоторые технические вопросы возникли, поэтому и задержалась вся эта процедура оформления протокола", - рассказал Симоненко.

"Никаких претензий ко мне, как к лидеру партии, и к партии по тем вопросам, которые вызывали живой интерес у средств массовой информации, не имеется. Я как был свидетелем, так и остался свидетелем", - сказал лидер КПУ.

Напомним, ранее сообщалось, что лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко прибыл на допрос к следователю Службы безопасности Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять