Тимошенко обозвала Гройсмана "пупырышкой": опубликовано видео

13 апреля 2017, 14:26обновлено 3 августа 2018, 01:24
Тимошенко заявила, что Гройсман — это "тень" президента Порошенко. 

Юлия Тимошенко.

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко ответила на предложение премьер-министра Владимира Гройсмана передать ее России вместо денег за газ, обозвав его "пупырышкой".

Об этом она заявила в эфире телеканала ZIK.

"Я знала, что он говорил не очень приятные вещи по отношению ко мне. Такими высказываниями Гройсман напоминает упаковочную пленку с пупырышками... Дети, когда хотят поиграть, давят эти пупырышки, они лопаются громко. Вот для меня это образ Гройсмана. Это такая пупырышка, на которую можно нажать, она взрывается и на этом все", — сказала нардеп.

Тимошенко также заявила, что Гройсман — это "тень" президента Петра Порошенко. "К сожалению, у нас нет самостоятельного премьер-министра. У нас есть тень президента, премьер-министр Гройсман, который выполняет все его прихоти", — отметила политик.

Напомним, Гройсман назвал Тимошенко "мамой украинской коррупции, популизма и неэффективности".

"Отцом-основателем новейшего украинского государства мы считаем Михаила Грушевского. Родителями коррупции, популизма, неэффективности, экономических кризисов являются тоже люди. Я считаю, что мамой украинской экономической слабости, уничтожения независимости, коррупции, популизма и неэффективности является Юлия Тимошенко", — сказал он.

В свою очередь Тимошенко ответила на критику Гройсмана: его надо уволить.

Видео: Телеканал ZIK

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять