На Житомирщине джип врезался в авто полицейских, оформлявших ДТП, есть пострадавшие

8 июля 2016, 19:13обновлено 3 августа 2018, 01:19
В результате в травматологическое отделение больницы был госпитализирован водитель автомобиля МАН.

На Житомирщине произошло двойное ДТП

В пятницу, 8 июля, на 99 км автодороги Киев-Чоп произошло ДТП, в результате которого есть пострадавшие.

Об этом идет речь в сообщении Отдела коммуникации ГУНП в Житомирской области.

видео дня

Отмечается, что около 2.20 на автодороге Киев-Чоп водитель автомобиля МАН, двигаясь в направлении г. Житомира, столкнулся с автомобилем "Скания", который стоял на обочине.

В результате в травматологическое отделение больницы был госпитализирован водитель автомобиля МАН, 35-летний житомирянин. Водитель "Скании", 44-летний житель Тернопольской области, который в момент ДТП отдыхал в салоне авто, не пострадал.

В сообщении указано, что на место происшествия выехала следственно-оперативная группа Коростышевского отдела полиции. Полицейские документировали обстоятельства указанного дорожно-транспортного происшествия, когда около 4.40 в их служебный автомобиль ВАЗ 2107, который стоял на обочине с включенными габаритами и аварийным световым сигналом, въехал "Тойота Лендкрузер". Столкновение произошло, когда водитель автомобиля "Тойота", 37-летний житель Винницы, двигаясь в направлении г. Киева, снизил скорость движения и начал маневр объезда места ДТП. Позади него двигался "Рено Кенго", за рулем которого находился 23-летний житель Тернопольщины, который, не соблюдая безопасной дистанции и скорости движения, столкнулся с "Тойота", а тот, в свою очередь, по инерции — со служебным авто полиции.

По указанному факту продолжается проверка. Никто из участников второго ДТП не пострадал. Все события соответствующим образом зарегистрированы, говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что на Виннитчине "Славута" выскочила на встречку и протаранила джип, есть погибшие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять