ДТП на Виннитчине. "Славута" выскочила на встречку и протаранила джип, есть погибшие

7 июля 2016, 19:50обновлено 3 августа 2018, 01:19
27-летний водитель автомобиля "ЗАЗ-Славута" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения.

В Винницкой области 6 июля около 15.40 при выезде из города Казатин произошла авария с участием автомобиля "ЗАЗ-Славута" и автомобиля "Хонда".

В результате столкновения двое пассажиров "ЗАЗа-Славута" погибли на месте. Водитель "ЗАЗа" от полученных травм скончался в больнице, сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Винницкой области.

Отмечается, что 27-летний водитель автомобиля "ЗАЗ-Славута" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Хонда".

В результате столкновения на месте происшествия от полученных травм погибли два пассажира "ЗАЗа" возрастом 43 и 39 лет, жители Казатинского района. В этот же день от полученных травм в реанимационном отделении Казатинской больницы скончался 27-летний водитель автомобиля "ЗАЗ".

За рулем "Хонды" находился житель города Обухов. Он и его пассажир не пострадали.

В рамках расследования уголовного производства назначен ряд соответствующих экспертиз, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что на Львовщине легковушка влетела в поликлинику, есть жертвы.

Фото: ГУ НП в Винницкой области.

Видео: ГУНП у Вінницькій області.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять