В ДТП погиб зять Григория Суркиса: бизнесмен Стукальский

30 марта 2014, 11:14обновлено 3 августа 2018, 01:05
Трагедия произошла на трассе Киев-Одесса вблизи села Ольшанка.

 / podrobnosti.ua

Ночью накануне в ДТП на автотрассе Одесса - Киев погиб владелец ООО "ТВ-Серрус" 52-летний Станислав Стукальский, зять Григория Суркиса.

Трагедия произошла около 23.00 на 160-м километре автодороги Киев-Одесса вблизи села Ольшанка, - сообщают "Факты" со ссылкой на ГАИ.

видео дня

"Водитель автомобиля ИЖ-2717, выполнявший разворот в неустановленном месте, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Land Rover, двигавшимся в попутном направлении. Последним управлял 39-летний житель Киевской области.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Land Rover, 52-летний одессит, от полученных травм скончались на месте. Водитель ИЖ-2717 получил телесные повреждения и был доставлен в Жашковскую районную больницу"- говорится в сообщении.

Погибший пассажир - известный бизнесмен Станислав Стукальский, и владелец ООО "ТВ-Серрус". Стукальский также являлся владельцем Stroyinvest Group of Ukraine и 20-этажного недостроенного здания современного жилого комплекса "Морская симфония" на берегу Черного моря (возле знаменитого одесского курорта "Аркадия").

Напомним, 30 марта вблизи с. Лебединское Новоазовского района Донецкой области в крупном ДТП разбился молдавский микроавтобус. В результате аварии погибли 5 человек и 16 - пострадали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять