В "Днепре" объяснили, почему сорвался трансфер Коноплянки в "Ливерпуль"

2 февраля 2014, 15:35обновлено 3 августа 2018, 01:04
Русол уверяет, что англичане просто не успели закончить сделку.

Евгений Коноплянка

Спортивный директор "Днепра" Андрей Русол прокомментировал несостоявшийся переход лидера днепрян Евгения Коноплянкив английский "Ливерпуль".

"Во-первых, президент не мог держать полузащитника, потому что в его контракте прописана конкретная сумма отступных. На самом деле англичане просто не успели закончить сделку. Наш клуб не мог подписывать трансферные документы, пока на счет не поступили деньги. А они так и не поступили до наступления дедлайна", - рассказал Русол в комментарии fcdnipro.com.

видео дня

"Игорь Коломойский дал добро на проведение сделки сразу же, как только между клубами были достигнуты договоренности по всем вопросам относительно продажи игрока. Другое дело, что времени, для того, чтобы завершить этот переход, оставалось немного. Но это не наша вина, представители "Ливерпуля" могли приехать на день или два раньше", - подчеркнул спортивный директор клуба.

"Женя — очень сильный человек и настоящий профессионал, он прекрасно понимает, что его переезд в большой клуб, это лишь вопрос времени", — резюмировал Русол.

Ранее "Главред" сообща, что Коноплянка остается в "Днепре" минимум до лета.

фото: dynamo.kiev.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять