ЧМ-2014: Колумбия уверенно обыграла Грецию, обзор матча и видео голов

14 июня 2014, 21:06обновлено 3 августа 2018, 01:07
В Бразилии начался третий игровой день Чемпионата мира.

На Чемпионате мира в Бразилии стартовал очередной игровой день.

Сборная Колумбии уверенно обыграла Грецию - 3:0.

Латиноамериканцы, которые очень достойно провели отборочный турнир и впервые за 16 лет участвуют в мировом форуме, открыли счет уже на 5-й минуте.

Один из лучших футболистов в составе Колумбии, Куадрадо, обыграл соперника, сделал передачу партнеру, который ударом по низу, благодаря рикошету, открыл счет - 1:0.

Стоит отметить, что в ответ Греция несколько раз угрожала воротам Оспины, но ни ветеранам, ни молодым исполнителям у греков не хватало точности и везения.

К тому же, много вопросов оставило и судейство этого матча.

Втором мяч колумбийцы забили уже после перерыва, на 58-й минуте отличился Гутьеррес.

После розыгрыша углового Агилар подправил мяч на Гутьерреса, и тот просто расстрелял пустые ворота.

А третий "гвоздь" грекам забил уже на 93-й минуте Родригес.

В компенсированное арбитром время Куадрадо пяткой отдал мяч Родригесу, а тот четко пробил в угол ворот - 3:0.

Колумбия – Греция 3:0

Голы: Армеро, 5, Гутьеррес, 58, Джеймс Родригес, 90+3

Предупреждения: Санчес – Папастатопулос, Салпингидис

Колумбия: Оспина, Армеро (Ариас, 74), Йепес, Сапата, Суньига, Агилар (Мехия, 68), Карлос Санчес, Джеймс Родригес, Куадрадо, Ибарбо, Тео Гутьеррес (Мартинес, 76)

Греция: Карезис, Холебас, Сократис, Манолас, Торосидис, Коне (Карагунис, 78), Кацуранис, Маниатис, Салпингидис (Фетфацидис, 57), Гекас (Митроглу, 64), Самарас

Стоит также добавить, что трибуны стадиона в Белу-Оризонте были оккупированы колумбийскими болельщиками, одетыми в желтые цвета.

Сегодня ночью, в 4:00 по Киеву, начнется другой матч в группе С - между сборными Кот д'Ивуара и Японии.

Все результаты и расписание матчей ЧМ-2014 смотрите здесь.