ЧМ-2014: Россия сыграла вничью с Южной Кореей, видео голов

Россияне не смогли победить корейцев.

Сборные России и Южной Кореи сыграли вничью 1:1 в первом туре группы Н футбольного Чемпионата мира-2014.

Достаточно скучный первый тайм команда завершили с нулями на табло и обменялись голами во втором.

На 68-й минуте корейцы открыли счет - Ли Кын Хо пробил из-за пределов штрафной площадки, мяч летел в руки Акинфееву, но вратарь россиян совершил грубейшую ошибку и отбил его в свои ворота.

Сравняли счет россияне на 74-й минуте - в столпотворении возле ворот Южной Кореи мяч в ворота протолкнул вышедший на замену Кержаков. Итоговый счет - 1:1.

Видеообзор матча

Россия — Южная Корея 1:1

Голы: Кержаков, 74 — Ли Кын Хо, 68

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Ещенко, Игнашевич, Шатов (Дзагоев, 59), Самедов, Файзулин, Комбаров, Жирков (Кержаков, 71), Глушаков (Денисов, 72), Кокорин

Южная Корея: Чон Сон Рен, Ли Йон, Хон Ен Хо (Хван Сок Хо, 73), Юн Сок Йон, Ким Ен Гвон, Ку Ча Чхоль, Хан Кук Ен, Ки Сон Ен, Ли Чхон Ен, Пак Чу Ен (Ли Кын Хо, 56), Сон Хын Мин (Ким Бо Ген, 84)

Предупреждены: Шатов — Сон Хын Мин, Ки Сон Ен, Ку Ча Чхоль

Лидирует в группе Н команда Бельгии, которая победила Алжир со счетом 2:1.

Сейчас вы просматриваете новость «ЧМ-2014: Россия сыграла вничью с Южной Кореей, видео голов». Другие новости спорта читайте в разделе «Спорт». Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter