"Шахтер" в Испании выиграл контрольный матч у "Реала" из Мурсии

5 февраля 2015, 16:33обновлено 3 августа 2018, 01:11
3155
"Шахтер" в Испании выиграл у "Реала" из Мурсии со счетом 2-1.

Эпизод матча

Чемпион Украины донецкий "Шахтер", проводящий тренировочный сбор в Испании, провел контрольный матч против испанского "Реала" из Мурсии. Подопечные Мирчи Луческу победили со счетом 2-1.

Об этом сообщает Football.ua.

Уже в первом тайме "горняки" сумели заработать преимущество в 2 гола. Сначала Дентиньо завершил контратаку оранжево-черных точным выстрелом из-за штрафной, а перед самым свистком на перерыв Марлос переправил мяч в сетку после прострела Гладкого, сказано в сообщении.

В середине второго тайма Жерар Олива реализовал пенальти, но на исход поединка этот гол не повлиял.

Мурсия – Шахтер 1:2

Голы: Дентиньо, 32, Марлос, 45 — Жерар Олива, 75, с пенальти

Мурсия: Фернандо Мартинес, Марин, Жаме (Кико, 35), Пумар, Пибе, Артуро Молина, Джеиро, Мигель Альбиоль, Альварес (Жерар Олива, 64), Саура, Карилло

Шахтер: Каниболоцкий (Худжамов, 70), Дентиньо, Кривцов, Воловик (Ордец, 46), Азеведо (Исмаили, 46), Степаненко (Коваленко, 46), Фернандо, Марлос, Бернард, Веллингтон, Гладкий

Предупреждение: Фернандо

Напомним, ранее сообщалось о турне "Шахтера" по Бразилии и серии контрольных матчей.