Чемпионат Украины: "Металлист" и "Шахтер" раскатали результативную ничью, видео голов

7 марта 2015, 19:20обновлено 3 августа 2018, 01:12
Матч 16-го тура чемпионата проходил во Львове.

"Металлист" - "Шахтер"

Во Львове в ходе матча 16-го тура Чемпионата Украины харьковский "Металлист" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью - 2:2.

Об этом пишет football.ua.

В то же время издание уточнило, что весь второй тайм матча подопечные Игоря Рахаева играли в меньшинстве, но это им не помешало отобрать очки у действующего чемпиона страны.

Первый гол в противостоянии забил игрок "Металлиста" Довгий (18 минута). Позже счет сравнял Срна, который в конце первого тайма удачно исполнил пенальти.

Во второй половине игры "Шахтер" вырвался вперед благодаря голу, забитому Адриано. Между тем харьковчане сумели ответить "горнякам" - на последних секундах матча Приемов головой отправил мяч в сетку ворот противника.

Обзор матча и видео голов

"Металлист" - "Шахтер" 2:2

Голы: Довгий, 18, Приемов, 90+3 - Срна, 45+4 (с пенальти), Луис Адриано, 72;

"Металлист": Погорелый, Рыжук, Селин, Ищенко, Булят, Каяду, Довгий, Ковальчук, Приемов, Бобко, Беседин (Бойчук, 46);

"Шахтер": Пятов, Шевчук (Гладкий, 69), Срна, Кучер, Фернандо, Коста, Степаненко, Илсиньо (Марлос, 73), Фред, Тайсон (Нем, 78), Луис Адриано.

Предупреждены: Бобко, Погорелый, Ищенко, Довгий - Илсиньо, Марлос.

Удален: Рыжук, 45+3.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровске в ходе матча 16-го тура украинской Премьер-лиги мариупольский "Ильичевец" сумел переиграть луганскую "Зарю" со счетом 2:1.