Бейби-бум 2014 года: дети Кличко, Катчера, Ефросининой, Порошенко и Тимати

1 января 2015, 17:48обновлено 3 августа 2018, 01:11
Кто из мировых и украинских знаменитостей в 2014 году стал мамой и папой.

В 2014 году многие мировые, украинские и российские звезды стали родителями – кто впервые, а у кого родился четвертый, пятый и даже девятый ребенок.

Самым долгожданным для украинцев, а, возможно, и для американцев, стало появление на свет первенца 38-летнего украинского боксера Владимира Кличко и 25-летней американской актрисы Хайден Панеттьери.

видео дня

За появлением на свет их малыша следили особо внимательно. Ведь сначала ждали свадьбу Кличко и Панеттьери, но из-за войны в Украине торжество пришлось перенести.

А в декабре Хайден родила девочку. Малышку счастливые родители назвали Кайя-Евдокия (второе имя дали в честь бабушки братьев Кличко).

Во время родов Владимир был рядом с невестой. "Мы на седьмом небе и безумно влюблены в нее", – признались родители изданию E!Online.

Позже новоиспечённая мама признается журналистам, как чувствует себя после родов: "Когда я спускаюсь по лестнице, то чувствую себя 80-летней бабушкой".

Спустя некоторое время после появления на свет дочки, молодые родители поделились и первыми снимками девочки.

Что же касается свадьбы Кличко и Панеттьери, то будущая невеста хочет с этим повременить. Говорит, ждет, чтобы Кайя-Евдокия подросла и "смогла рассыпать цветы или хотя бы проползти по проходу на церемонии".

Также активно поклонники следили за появлением на свет первенца голливудских актеров Милы Кунис и Эштона Катчера. Эта знаменитая парочка также готовилась к свадьбе, а в итоге оказалась в роддоме.

И в октябре Мила Кунис родила дочь, которую назвали Уайатт Изабель Катчер. Говорят, имя малышке родителям помогали выбирать их духовные учителя – оба артиста являются приверженцами каббалы. Правда, спешить со снимками малышки в прессе пара не стала.

Новоиспеченный папа Эштон, как может, старается ухаживать за новорожденной дочкой. Для этого он проштудировал самые популярные книги об уходе за детьми. Как рассказала Кунис в первом после родов телеинтервью, Уайатт растет очень энергичной и подвижной.

Кстати, говорят, церемонию благословения девочки, проведенную в соответствии с традициями каббалы, посетила Деми Мур, бывшая супруга Катчера. По словам инсайдеров, Мур искренне поздравила пару с рождением ребенкаи даже держала Уайатт Изабель Катчер во время церемонии.

В начале года бывший мэр Киева, 63-летний Леонид Черновецкий стал папой. Его жена Елена родила сына. Мальчика назвали Гавриил, в честь прадеда по отцовской линии. Как признался молодой папа, малыш появился на свет в одной из европейских стран.

"Произошло это 3 января в 7 часов вечера. Два хороших числа. И, кстати, я верю в эти числа, они чаще всего упоминаются в Библии", – признался потом Черновецкий. Несмотря на то, что пара живет в Грузии, Черновецкий уверил, что его сын будет украинцем.

Буквально в то же время в Грузии стало еще на одного мальчика больше – супруга вице-премьера Кахи Каладзе, дизайнер Ануки Арешидзе родилатретьего сына. Малыша назвали Ваче. Радостным событием папа сразу же поделился с поклонниками в соцсети, опубликовав снимок из роддома.

Позже Ануки призналась, что при рождении Ваче ей вынуждены были делать кесарево сечение, и в связи с этим она даже "не смогла прокормить его грудью больше одного месяца".

Кстати, у Ануки и Кахи подрастают два сына. Старшего сына назвали в честь погибшего родного брата Кахи Леваном, а среднего – в честь отца Кахабером.

Сына родила и жена еще одного знаменитого футболиста Андрея Шевченко Кристен Пазик. Мальчик Райдер-Габриэль стал четвертым ребенком в семье Шевченко и Пазик. Пара воспитывает сыновей Джордана, Кристиана и Александра. Как позже признался многодетный папа, во время родов в родильную палату он не заходил, а дежурил в коридоре.

Отметим, что в этом году и голкипер сборной Украины по футболу Андрей Пятов стал отцом. Жена вратаря донецкого "Шахтера" и сборной Украины родила третью дочь, также дочь появилась в семье полузащитника киевского "Динамо" Дениса Гармаша.

Сразу два участника "Студии "Квартал 95" в этом году стали папами. Супруга Валерия Жидкова Мария родилавторую дочь, которую нарекли Софией, а "лысый" Евгений Кошевой свою вторую дочь назвал Серафимой.

Продюсер Юрий Никитин и певица Ольга Горбачева для своей второй дочки выбрали такое же имя – новорожденную девочку также назвали Серафимой.

Музыканту Андрею Кише жена Оксана подарила дочку Алисию, имя которой выбирала старшая дочь София.

Звездная пара – Алена Омаргалиева и Тамерлан стали родителями – у пары родился сын.

Рэпер Тимати о рождении дочери Алисысообщил в соцсети. Счастливый папа опубликовал снимок из роддома, на котором он держит на руках свою дочь. Кстати, девочка родилась в Доминикане, и первое после появления на свет время провела вместе с мамой Аленой Шишковой в теплых краях. В холодную Москву Тимати перевез семью позже. Тимати балует маленькую дочьеще с пеленок, не жалея денег ни на дизайнерские наряды, ни на дорогие подарки.

Еще один сын появился в семье российских артистов Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Певица родила своему возлюбленному наследника, которого назвали Лукой.

Известная российская певица МакSим стала мамой во второй раз. В одной из престижных клиник Москвы артистка родила дочку.

АктерГоша Куценко стал папой во второй раз. Супруга Ирина Скриниченко родила ему дочь Евгению.

Впервые стал отцом 34-летний певец Стас Пьеха, а его коллега по цеху рэпер Джиган – во второй раз.

44-летняя известная певицаГвен Стефани в третий раз стала мамой. Своему супругу 48-летнему музыканту Гэвину Россдейлу Гвен подарила еще одного сына. Счастливые родители назвали мальчика Аполлон Боуи Флинн.

Известная певица Кристина Агилера в одной из клиник Лос-Анджелеса родила дочь – девочка появилась на свет методом кесарева сечения.

29-летняя украинская певица Наташа Гордиенко первые стала мамой. Любимица звездного тренера Дианы Арбениной на шоу "Голос. Діти" подарила любимому супругу Павлу Черепину дочь Елизавету.

Украинская певица и телеведущая Ириша Блохина родила девочку.

Долгожданный сын родился у 30-летней певицы, и солистки группы "Алиби" Алины Завальской и ее мужа, телеведущего Александра Колодия.

Рыжая солистка группы "НеАнгелы" Слава впервые стала мамой. Своему мужу, пластическому хирургу Эдгару Каминскому артистка родила сына, которому дали имя Леонард.

Поэт и композитор, нардеп Евгений Рыбчинский в четвертый раз стал отцом, а сообщил о радостном событии в соцсети в стихах.

Хюррем Султан из сериала "Великолепный век",актриса Мерьем Узерли в этом году впервые стала мамой. Знаменитая актриса родила девочку, которую нарекли Ларой.

Жена легендарного баскетболиста Майкла Джордана Иветт родила близнецов. Девочек назвали Виктория и Изабель.

Голливудская пара Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин стали родителями во второй раз. Теперь чета воспитывает трех мальчиков – новорожденного, 1,5-летнего первенца Ноа и 12-летнего сына Брайан Остина от первого брака – Кассиуса.

"Крепкий орешек" Брюс Уиллис и его жена Эмма Хеминг снова стали родителями. У 59-летнего актера и его 35-летней супруги в одной из клиник Лос-Анджелеса родилась дочь Эвелин Пенн.

29-летняя голливудскаяактриса Скарлетт Йоханссон родила девочку. Актриса и ее жених – француз Ромен Даурик назвали дочь Роуз. 36-летняя американская актриса Зои Салдана родила двух мальчиков.

В семье 49-летнего актера Роберта Дауни-младшего и его 40-летней жены Сьюзан родилась дочь. У Роберта и Сьюзан уже есть двухгодовалый сын по имени Экстон, который появился на свет 7 февраля 2012 года. Дауни-младший также воспитывает 20-летнего сына Индио от предыдущего брака с Деборой Фалконер. А у известного режиссера Гая Ричи родился пятый ребенок.

А вот знаменитый американский певец, 64-летний Стиви Уандер стал отцом в девятый раз. Девочку Ниейю родила его 40-летняя подруга Томика Робин Брэйси.

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович стал папой. Его супруга Елена Ристич родила первенца. У пары родился сын, которому дали имя Стефан.

Многие известные украинцы также в этом году решились рожать в Америке. Так, в Майами на свет появился второй ребенок бывшей невестки Виктора Ющенко Елизаветы. Она родила мальчика. Кстати, сына Александра родила и родная сестра Лизы, известная украинская телеведущая Маша Ефросинина, правда, в Украине.

Украинский дизайнер Светлана Бевза впервые стала мамой. Она родила сына в городе Уотербери, штат Коннектикут, США.

Главный герой украинского проекта "Холостяк-4", 31-летнийКонстантин Евтушенко и спортсменка Наталья Добрынская стали родителями. Новорожденного сына пара назвала Дарием.

Сыновей родили и экс-супруга политика Нестора Шуфрича, бывшая модель 39-летняя Наталья Ворона, бывшая жена регионала Василия Горбаля 37-летняя Галлина, а также бывшая жена известного певца Александра Пономарева, 27-летняя Виктория Мартынюк.

Известный украинский телевизионный продюсер Алексей Гончаренко стал папой девочки Александры.

А вот Президент Украины Петр Порошенко в 2014 году стал дедушкой. В день его инаугурации супруга старшего сына родила мальчика, которого нарекли в честь дедушки Петром. "Я счастлив оттого, что сегодня украинцев стало больше. Сегодня я стал дедом", – сказал Порошенко.

А в семье князя Монако Альберта II двойное счастье. Супруга, княгиня Монако Шарлен родила близнецов. Девочку назвали Габриэллой Терезой Мари, а мальчика – Жаком Оноре Ренье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять