На шоу "Голос країни"- 5 произошла ссора между Вакарчуком и Потапом

30 апреля 2015, 11:37обновлено 3 августа 2018, 01:13
Зрителей ждет финал вокальных боев

3 мая в эфире канала "1+1" ― финал вокальных боев на шоу "Голос країни". На главной сцене страны сойдутся самые сильные вокалисты проекта. Это последний шанс для участников попасть в следующий этап "Голосу країни" ― в вокальные нокауты. Участники будут бороться не только друг с другом, но и с собственными комплексами и страхами.

В этом выпуске в вокальный ринг выйдет Татьяна Решетняк из команды Потапа. Девушка покоряет главную сцену страны уже во второй раз. В прошлом сезоне она не смогла развернуть ни одно кресло, но пришла в проект "Голос країни"-5 с новыми силами, чтобы начать сольную карьеру и вырваться из замкнутого круга второстепенных ролей.

видео дня

Татьяна ― экс-солистка популярного герлз-бенда, пела на бэк-вокале почти у всех звезд украинской эстрады, сама пишет песни, но главным своим достижением считает рождение сына Даниэля, которого сейчас воспитывает в одиночку. Кого Потап противопоставит одному из самых мощных голосов на проекте, узнаем уже в это воскресенье в 21:00 на "1+1".

Противостояние Потапа и Вакарчука достигает пиковой точки. Святослав в очередной раз споет с участниками из команды Потапа, а критика подопечных друг друга станет еще более очевидной.

"Славик, ты мне напоминаешь моего лечащего врача!" ― парирует Потап после очередной словесной перепалки. "Голос країни" ― это соревнование голосов, а не тренеров, и тренерам не стоит об этом забывать", ― комментирует батлы Потап. Кто же станет камнем преткновения в битве мировоззрений, смотрите 3 мая в 21:00.

Мнение тренеров частенько расходится с ожиданиями их подопечных. Так, харизматичный поп-рокер Евгений Толочный из команды Пономарева отнесся к выбору песни с явным недоверием: "Она такая скучная, неужели нет веселых и жизнерадостных песен? Я считаю, что всегда нужно высказывать свое мнение, именно так и проявляется индивидуальность".

О своей принципиальности заявил и харьковский музыкальный гений Дмитрий Костюк из команды Потапа: "Зачем мне играть по чужим правилам, если у меня есть свои? Для меня важно не потерять себя в таком масштабном проекте. Я пишу свою музыку без нот". Кого же противопоставит Дмитрию его звездный наставник Потап? И споет ли Евгений Толочный заведомо нежеланную песню? Смотрите на "1+1" в 21:00.

Напомним, певец Потап отправляется в тур по Украине с участниками проекта "Голос.Діти".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять