Кейт Миддлтон удивила подданых новым имиджем: опубликованы фото

18 сентября 2015, 15:07обновлено 3 августа 2018, 01:15
 Папарацци удалось поймать супругов, когда они ехали в автомобиле на служение. 

Супруга принца Уильяма, герцогиня Кембриджская и, наконец, знаменитая молодая мама Кейт Миддлтон снова вышла в свет. Все лето герцогиня Кембриджская находилась в декретном отпуске по уходу за двухлетним принцем Георгом и четырехмесячной принцессой Шарлоттой.

Несколько дней назад Кейт вышла в свет, сменив прическу, сообщает cosmetics-fashion.ru

видео дня

Кейт посетила церковную службу летней резиденции королевы Великобритании. Папарацци удалось поймать супругов, когда они ехали в автомобиле на служение.

На фото можно заметить, что Кэтрин сменила прическу. Герцогиня обрезала длинную челку в стиле семидесятых годов и немного осветлила волосы.

Поклонники Кейт разделились на два лагеря: одни восхищены новым имиджем своей любимицы, другие уверены, что челка простит члена королевской семьи.

Более того, челка Кейт Миддлтон косвенно вызвала возмущение общественности. Дело в том, что тот самый снимок высокопоставленной семьи, сделанный папарацци, попал на первую полосу одной из самых популярных газет Великобритании. На что люди отреагировали с возмущением, ведь сейчас страна переживает трудности, касаемые беженцев, а на СМИ, игнорируя это, ставят на обложки обновленную Кейт.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон после родов нашла новое увлечение, она научилась рисовать.

фото: beauty.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять