Рудницкая, Силантьева и Гребенюк посадили деревья мира

29 октября 2015, 12:40обновлено 3 августа 2018, 01:16
В ботаническом саду появились молодые яблони 

Оперная певица Алена Гребенюк, общественный деятель Инна Силантьеваи художница Анжелика Рудницкаяв Национальном ботаническом саду им. Гришко звезды высадили "Деревья мира".

В рамках инициативы "Тrеes of peace" сад пополнился двадцатью деревьями, участники акции нарисовали картину "Дерево Мира" с мыслями о мире, любви и гармонии.

видео дня

Высадить деревья согласились посол Молдовы в Украине Олег Хинку с женой, первый секретарь Министерства иностранных дел Дмитрий Шевченко, организатор международной акции "Тrеes of peace" в Украине Лилии Ткаченко, ведущий 112 канала Василий Голованов, дуэт Анна-Мария Опанасюк, оперная певица Алена Гребенюк , певец Ленмар Абдуллаев, общественный деятель Тимофей Нагорный, шоу-мен и ведущий Александр Высоцкий, блоггер Яна Баранова, изобретатель Антон Головаченко.

"В октябре в Киеве появилось два "моих " деревья: клен на Аллее патриотов в парке "Позняки", которую посвятили памяти Андрея Кузьменко (Кузьме "Скрябину"), и в ботаническом саду ― райскую яблоньку, ― делится Анжелика Рудницкая.

Это деревце такое хрупкое, трогательное, с маленькими красными, вяжущими и обольстительным яблочками, которые уже скоро можно будет попробовать. Он напомнил мою картину "Ева". Оба дерева я сажала с мыслями о счастливом будущем и с любовью на нашего города и Украины. Рада, что присоединилась к этим проектам. Мы должны любить мир, в котором живем, беречь его и делать маленькие хорошие дела, из которых состоит счастливая жизнь".

Акция "Тrеes of peace" поддерживают уже в 50 странах мира, приобщиться к ней может каждый желающий.

Напомним, ранее известная украинская певица и телеведущая Анжелика Рудницкая получила медаль Квитки Цисык за многолетнюю популяризацию и сохранение украинской песни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять