Ким Кардашьян готовится к кесареву сечению

25 ноября 2015, 11:25обновлено 3 августа 2018, 01:16
Телезвезда призналась, что у ребенка тазовое предлежание

Ким Кардашьян

Американская теледива Ким Кардашьянвозможно, не сможет родить естественным путем.

Звезда призналась, что ей, возможно, придется сделать кесарево сечение, пишет Сплетник.

видео дня

"Последний раз мне сказали, что у моего ребенка тазовое предлежание, что значит, что он находится в неправильной позиции для деторождения. Его голова все еще вверху, хотя должна была опуститься. Он должен был перевернуться на 32-й неделе. И теперь, похоже, мне придется делать кесарево сечение, ― поделилась 35-летняя звезда реалити-шоу.

Правда, надежда на естественные роды все еще есть. По крайней мере, так уверяет сама Кардашьян: "В ту ночь я лежала без сна и читала все по теме. Я узнала, что вообще-то можно родить ребенка с тазовым предлежанием. Большая удача, что мой врач, Пол Крейн, один из немногих докторов, кто еще занимается такими случаями. Этому больше не учат".

Знаменитость рассказала, что перепробовала все народные средства в попытках заставить малыша перевернуться:

"Я каждый день по 15 минут лежала практически вверх ногами. Я включала музыку, и прикладывала к животу лед в надежде, что он заставит ребенка перевернуться. Я начала применять акупунктуру, и даже попробовала гипноз!".

Пока все эти старания не дали никакого эффекта. Ким просит фанатов пожелать ей удачи. Она говорит, что при необходимости согласится на операцию ― но лишь в том случае, если этого потребует безопасность ребенка.

"Все это заставляет меня понервничать, не буду скрывать. Я надеюсь, что ребенок перевернется, и все пройдет удачно. Но на всякий случай готовлюсь ко всему", ― говорит Кардашьян.

Напомним, недавно звезда Ким Кардашьян призналась, что боится родови никогда не отважится на третью беременность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять