Ириша Блохина впервые показала лицо дочки Жаклин

27 ноября 2015, 16:50обновлено 3 августа 2018, 01:16
Спортсменка отпраздновала первый день рождения девочки 

Ириша Блохина и Алексей Брынзак с дочкой

Тренер по художественной гимнастике и певица Ирина Блохина и ее муж Алексей Брынзак отпраздновали первый день рождения дочки Жаклин.

Как призналась в интервью изданию "Отдохни" спортсменка, для малышки устроили семейный праздник.

видео дня

"Это был большой праздник для нашей семьи. На день рождения приехали все самые родные люди, даже прадедушка и прабабушка! Джеки была в восторге и чувствовала себя настоящей звездой. Получился очень душевный праздник — все прошло тепло и уютно. Мы с мужем были тронуты вниманием и заботой близких и благодарны нашей доченьке за то, что она объединила и продолжает объединять нашу семью", — поделилась Ириша.

Кстати, рожала Блохина в солнечном Лос-Анджелесе. "Это был важный для меня подарок супруга. Там я пробыла с новорожденной малышкой около трех месяцев. Помню, как только родилась Жаклин, Алексей подарил мне 101 розу! Один из самых романтичных подарков муж сделал этим летом на Майорке, на свадьбе у наших друзей. Неожиданно стал на одно колено и подарил обручальное кольцо.В целом муж каждый день делает какие-то приятные сюрпризы", — рассказала молодая мама.

Одним ребенком, как призналась Блохина, они с мужем ограничивать себя не будут, хотят родить еще сына, но уже после с Олимпиады в Рио.

Напомним, первый Новый год дочь Ириши Блохиной и Алексея Брынзака встречала в США.

Ириша Блохина с дочкой

Фото "Отдохни"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять