Людмила Барбир подарила платье учительнице украинского языка

4 декабря 2015, 16:54обновлено 3 августа 2018, 01:16
Ведущая "Сніданку з 1+1" выбрала победительницу конкурса "Наряд от звезды", организованного журналом "Отдохни"

Звезды канала 1+1побывали на вечеринке #Friendsparty по случаю 18-летия журнала "Отдохни".

Вечеринка с участием звезд канала 1+1 и множества знаменитостей началась в одном из киевских ресторанов с торжественной церемонии вручения платьев победительницам третьего сезона проекта "Наряд от звезды".

видео дня

Читатели могли выиграть платье от своего кумира, написав ему письмо. В редакцию поступило невероятное количество писем с душевными историями.

Свое эфирное платье телеведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбирвручила победительнице конкурса Марине Билык. Обращаясь к гостям, ведущая отметила: "Это одно из первых моих эфирных платьев, которое мне особенно дорого. Все эфиры и встречи в нем всегда были удачными. Надеюсь, что и Марине оно принесет успех, и она в нем будет чувствовать себя королевой!".

Победительница конкурса Марина, в свою очередь, рассказала: "Я очень счастлива, что именно мое письмо, моя история победили сотни других. Платье просто волшебное, к тому же, розовый ― мой любимый цвет. Я с самого детства смотрю утреннюю программу "Сніданок з 1+1", а Людмила Барбир ― моя любимая телеведущая. С детства я мечтала пообщаться с ней, даже не могла представить, что в моем гардеробе появится платье от моего кумира. Теперь с уверенностью могу сказать: "Мечтайте осторожно, ведь мечты сбываются!".

Кроме победительницы спецпроекта, поощрительные подарки от Людмилы Барбир получили еще две участницы конкурса, чьи письма тронули ведущую. Почетное второе место заняла Екатерина из Днепропетровска (ей тоже досталось платье), а Елена из Киева за почетное третье место получила "книгу с фантазией" ― записную книжку-тренажер креативного мышления.

Ведущие канала 1+1 пришли на вечеринку с особенным подарком "Золотым глобусом", чтобы от всего сердца пожелать главному редактору Ольге Бессоновой и творческом редакционному коллективу журнала о звездах "Отдохни" отдыхать по-взрослому.

Напомним, недавно ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир провела в Культурном кластере "Довженко-центр" мастер-класс актерского мастерства в рамках фестиваля театров и психологической импровизации MOMENTUM.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять