Фанат Loboda ворвался на сцену и поцеловал певицу на концерте в Одессе

10 марта 2016, 13:56обновлено 3 августа 2018, 01:18
Певица предстала перед публикой в новом образе.

Певица Loboda

8 марта певица Loboda традиционно поздравила с Международным женским днем всех представительниц прекрасного пола и дала концерт в Одессе.

Почитателям своего таланта артистка подарила не только эмоциональное и стильное шоу, но и именно в Одессе предстала перед публикой в новом образе, в основу которого легли стильные кудри и челка.

видео дня

При этом Loboda не изменила своей любви к классике и в маленьком черном платье с удовольствием и под шквал аплодисментов спела "К черту любовь".

 / Пресс-служба

"Мои малышки, с праздником нас! Женщина может все — помните это, — поздравила поклонниц LOBODA и задала темп праздничной ночи". — Полная эйфория от 8 марта!!!

Впрочем, некоторые фанаты восприняли слова звезды слишком буквально и с особым энтузиазмом кинулись исполнять ее призыв. В разгар шоу поклонник Loboda выскочил на сцену, подхватил певицу на руки и закружил в страстном поцелуе. Певица была немного шокирована, но особо не сопротивлялась.

К счастью, обошлось без вмешательств охраны: артистка показала жестом, что не нуждается в помощи и отнеслась с пониманием к такому проявлению чувств со стороны преданного и столь эмоционального поклонника.

А продюсер певицы Нателла Крапивина даже оставила в своем Instagram шуточный пост об этом инциденте в Одессе: "Роман с прекрасным бородачом, который ворвался на сцену "садов" и закружил артистку в страстном поцелуе!! Эээх повезло Светлане с парнем!! Хорош, как черт!!!"

 / Пресс-служба

Отметим, что во время своего выступления в Одессе Loboda в очередной раз пошла на разрыв с шаблонами и попросила охрану клуба не препятствовать гостям вечера танцевать, которые, оставив свои VIP-места, веселились прямо под сценой.

Выступление Loboda в праздничную ночь стало лучшим подарком певицы для города Одесса, в котором, как известно, артистка пользуемся большой популярностью и дает по два сольных концерта в месяц. Также удивили и порадовали Светлану её преданные поклонники.

Жители Южной Пальмиры задарили артистку цветами, преподнесли эксклюзивные портреты из шоколада, которые певица назвала настоящими произведениями искусства, а также презентовали Светлане картину на холсте, в основу которой легло ее фото с дочкой Евангелиной.

Напомним, в новом клипе Loboda бросила вызов Ван Даму.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять