Стильные Марина Леончук и Анатолий Анатолич с подиума Ukrainian Fashion Week вышли в прямой эфир

17 марта 2016, 16:29обновлено 3 августа 2018, 01:18
"Переможці" также будут на Украинской неделе моды.

Марина Леончук, Анатолий Анатолич, Соня Забуга и Владимир Нечипорук

Сегодня, 17 марта открывается тридцать восьмая неделя моды — новый сезон Ukrainian Fashion Week в Киеве, в Мыстецьком Арсенале, которая завершится 23 марта.

И сегодня рано утром за несколько часов до старта состоялось уникальное прямое включение в эфире "Сніданку з 1+1". Прямо на подиуме Анатолий Анатолич и Марина Леончук встретили модных гостей — Владимира Нечипорука, постоянного продюсера UFW и Соню Забугу, главного редактора глянца Elle, fashion-эксперта.

видео дня

В течение семи дней в программе недели моды: 86 дизайнеров, 56 показов, 15 презентаций, 16 локаций и 18 000 приглашенных гостей. Традиционно первый день UFW открывают дизайнеры, которые уже получили мировое признание и являются настоящими законодателями моды — это Лилия Пустовит, Виктор Анисимов, Елена Буренина, Алексей Залевский, Елена Голец (кстати, постоянный эксперт "Сніданку з 1+1") и другие.

Ведущие Марина Леончук и Анатолий Анатолич были в нарядах актуальной коллекции от дизайнера Андре Тана. На Марине — яркий топ и юбка, а на Анатоличе — легкий костюм. Все в стиле smart casual.

Самый интригующий вопрос — какие изюминки коллекций сезона осень-зима 2016-2017 продемонстрируют дизайнеры на главном подиуме страны? Сейчас в эти минуты до показов все держится в строгом секрете.

Марина Леончук и Анатолий Анатолич

Главный редактор журнала ELLE Соня Забуга прокомментировала так: "Каждый дизайнер имеет свой стиль, например, Алексей Залевский, — это безусловно всегда яркое шоу, надеюсь, он на этот раз нас не разочарует. В своих коллекциях Лилия Пустовит, которая традиционно открывает неделю моды, часто использует оригинальные принты. Она сотрудничает много лет с современными и яркими художниками, и сегодня мы увидим интересную коллекцию, которую уже оценили парижские байеры. О Елене Голец я могу сказать, — она создает практическую моду, ведь кроме креатива, людям необходимо выбирать одежду на каждый день на работу, в офис".

Эксклюзивно в прямом эфире на дефиле были представлены первые образы на моделях из коллекций осень-зима 2016-2017 брендов LAKE Studio, POUSTOVIT, Elena GOLETS. Были названы тренды сезона - это ткани с металлическим блеском, шелковые ткани и пальто с принтами.

Как сообщил Владимир Нечипорук, неизменный продюсер Украинской недели моды, в этом году в рамках UFW традиционно была организованна социальная составляющая, партнером которой является телеканал 1+1. В фэшн-событиях примут участие герои АТО из проекта "Переможці", инициированного Телевизионной службой новостей (ТСН) и журналом VIVA. Сегодня в 17:30 на территории Homme Space стартует Украинская битва портных с целью создания просто на неделе моды в Арсенале мужской костюм высокого качества индивидуального пошива. В качестве моделей участвуют, в частности — Виктор Кардаш — протезированный боец АТО и Юра Горбунов, ведущий 1+1. Среди гостей презентации будет Соломия Витвицкая, куратор проекта "Переможці" и волонтеры из госпиталей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять