Полякова стала законодательницей звездной моды

21 марта 2016, 13:56обновлено 3 августа 2018, 01:18
Быть похожим на Суперблондинку нынче в почете.

Оля Поялкова

Оля Полякова, которая отказалась от браллиантов, стала звездным трендсеттером, прославившим на весь мир кокошник, а также сумела создать образ, который копируют не только женщины, но и мужчины.

Быть похожим на Суперблондинку нынче в почете.

видео дня

В след за Олей Поляковой кокошник примерила Ксения Собчак, а Анастасия Волочкова даже заказала себе точно такой же головной убор из волос и фотосет к нему в придачу.

Продюсер Потап

Но если до недавнего времени Полякову копировали только женщины, то отныне такая мода дошла и до мужчин. На днях свое 37-летие отметил телеведущий Игорь Посыпайко, который вышел к гостям в образе Суперблондинки с безумным головным убором "Аля Полякова".

Собчак Ксения

А Потап не поленился выпустить авторский кокошник с логотипом собственного бренда "Mozgi", и в таком нестандартном наряде вышел на сцену "Лиги Смеха", назвав свой образ "смесь Потапа с Поляковой".

Игорь Посыпайко

В Чикаго гастролирует псевдополякова, которая копирует даже афиши украинской певицы. Тем временем в Санкт-Петербурге травести-дивы устроили шоу пародий на Суперблондинку. А россиянка Марина Король настолько сурова, что даже клипы снимает, как у Поляковой, и вступает в словесные баталии с пользователями сети, пишущими ей о плагиате образа Суперблондинки.

Напомним, Полякова и ее "семеро козлят" взорвали Instagram.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять