Оля Полякова отказалась от бриллиантов

14 марта 2016, 13:42обновлено 3 августа 2018, 01:18
В ее семье отныне будет действовать новая праздничная традиция.

Оля Полякова

Суперблондинка Оля Полякова рассказала о том, почему охладела к драгоценным подаркам от любимого мужа.

Об этом она заявила в эксклюзивном интервью Катерине Осадчейв программе "Світське життя".

видео дня

Суперблондинка призналась, как именно и с кем отметила свой день рождения на Шри-Ланке, и обмолвилась, что в ее семье отныне будет действовать новая праздничная традиция: "Два года назад у нас был маврикийский день рождения, а теперь мы устроили — ланкийский. Отныне решили каждый год выезжать в экзотические страны и праздновать там, — говорит певица. — Во-первых, это интересно, а во-вторых, не надо собирать по 150 человек в кабаке и кормить их черной икрой.

Услышав о таких "аппетитах" Суперблондинки Катя Осадчая поинтересовалась, а что же супруг подарил Поляковой на 8 марта, и знает ли певица беспроигрышные способы, как выманить из любимого драгоценные подарки.

"Сколько можно иметь этих "брязкалок"? У меня есть 20 колец! Но не хватает пальцев на руках, чтобы их носить, — призналась Оля Полякова. — У меня есть только два уха… Так сколько драгоценностей мне надо?" (улыбается).

Певица утверждает, что у нее выработался стойкий иммунитет к бриллиантам: "Я благодарна мужу, что в молодом возрасте он позволил мне не смотреть на ценники, выбирать хорошую дизайнерскую одежду, иметь украшения. Я счастлива, что получила все это и… потеряла к драгоценностям всякий интерес! Сейчас мне интересно петь, ездить с концертами, покупать новые концертные костюмы… Кстати, костюмы — вот сбрую новую надо купить моему коню, а то в этой его вся Украина уже видела! Меня интересует это, а не подарки", — обескуражила Полякова.

Напомним, Полякова и ее "семеро козлят" взорвали Instagram.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять