Полякова и ее "семеро козлят" взорвали Instagram

10 марта 2016, 14:46обновлено 3 августа 2018, 01:18
Певица похвасталась идеально приготовленной горгонзолой.

Оля Полякова

Суперблондинка Оля Полякова похвасталась достижениями… на кухне.

Певица удивила фанатов, показав в своем Instagram итальянский сыр, собственноручно приготовленный в Украине.

видео дня

В сети Оля Полякова онлайн продемонстрировала свои красивые пальцы и кулинарные навыки. Певица похвасталась идеальной горгонзолой.

 / Instagram

"Уже вижу, что он роскошный! Какая прекрасная горгонзола с текучей текстурой, — заинтриговала за кадром Полякова, разрезав головку козьего сыра с благородной плесенью, и продолжила себя нахваливать. -#мамадома у меня вышла ГОРГОНЗОЛА! Ааааааааааааааа! #ктомолодецямолодец!", — подписала фото певица.

После публикации "вкусного" видео подписчики Суперблондинки наперебой стали просить ее поделиться рецептом сыра. Ведь всем известно, что Полякова знает толк в высокой кухне и отлично готовит сама.

Даже во время отдыха певица предпочитает праздному морскому викенду гастротуры по Европе. В собственном загородном доме Оля Полякова содержит коз, из чьего молока собственноручно готовит сыры: моцареллу, бри, а теперь еще и горгонзолу!


Подписчики Суперблондинки уже выстроились в очередь за рецептом ее сыра и даже попросили певицу издать кулинарную книгу. Пока Полякова секрет своего козьего сыра не выдала, так что ее фанатам придется набраться терпения. Оно, к слову, ох как пригодится, ведь срок вызревания правильной горгонзолы 2-4 месяца!

Напомним, Оля Полякова примеряла рога и стала партнером Потапа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять