Семен Горов, Олег Собчук и Екатерина Сильченко сводили детей на открытие веревочного парка

26 апреля 2016, 12:17обновлено 3 августа 2018, 01:18
Угощали маленьких посетителей излюбленными лакомствами.

В минувшие выходные украинские селебрити собрались, чтобы отпраздновать открытие детского веревочного парка "CrazyMonkeys".

Гостями ивента стали Екатерина Сильченко с дочкой Сати, крохе предоставили возможность перерезать ленточку открытия "аттракциона", Семен Горов с сыном Ваней, дочерью Стасей и внуком Эваном и Олег Собчук с дочерью Таней и сыном Арсенчиком.

видео дня

В перерывах между преодолениями препятствий, мальчиков и девочек ожидала анимационная программа с конкурсами, эстафетами и мастер-классами. Так же маленькие гости вдоволь натанцевались на мини-дискотеке, а домой ушли с памятными подарками и призами за активное участие в соревнованиях. Кроме этого, разнообразить свой досуг детки смогли на игровой площадке и надувных батутах. Ни один малыш не остался без внимания — в детской зоне работают заботливые няни и воспитатели.

Угощали маленьких посетителей излюбленными лакомствами — капкейками, сладкой ватой и разнообразными напитками. Для юных визитеров шеф-поваром ресторана разработано полезное детское меню.

Детский веревочный парк обеспечит приключения в стиле Индианы Джонс и Лары Крофт для меленьких и взрослых непосед. Почувствовать себя настоящими скаутами смогут детки разных возрастов: два проложенных маршрута рассчитаны для дошкольников от 4 до 8 лет и ребят от 8 лет и старше. Справляться с трудностями на веревочных трассах детворе помогут опытные инструктора и надежная страховка.

Напомним, Скрипка и Егорова сводили детей на мультик.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять