Тина Кароль, Джамала, Осадчая предоставят собственные подарки для благотворительного аукциона

21 декабря 2016, 15:32обновлено 3 августа 2018, 01:22
Все собранные за звездные лоты средства будут направлены на улучшение психоэмоционального состояния детей.

Лида Таран

В пятницу, 23 декабря, в эфире утренней программы "Сніданок з 1+1" состоится четвертый благотворительный марафон, целью которого является сбор средств для помощи детям в больницы ОХМАТДЕТ.

В благотворительном марафоне "Сніданку", который выйдет при поддержке социального проекта ТСН "Здійсни Мрію", примут участие известные музыканты, актеры и ведущие, среди которых Дмитрий Комаров, певицы Тина Кароль и Джамала, группа "Океан Ельзи"Джа, актеры Студии "Квартал 95" и другие.

видео дня

Звезды предоставят собственные эксклюзивные подарки для благотворительного онлайн-аукциона, который начнется утром 23 декабря и продлится в течение всего дня на странице "Сніданку" в Facebook. Купить подарок от звезды сможет каждый, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет благотворительного фонда "Крона".

Все собранные за звездные лоты средства будут направлены на улучшение психоэмоционального состояния детей, которые большую часть своего времени находятся в больнице ОХМАТДЕТ. В частности, в двух отделениях больницы на постоянной основе будет работать "Доктор Смех".

Ведущими марафона станут Руслан Сеничкин, Людмила Барбир и куратор проекта "Здійсни Мрію", ведущая ТСН Лидия Таран.

"Наша цель — собрать 140 тысяч гривен не на адресную помощь одному ребенку, а для того, чтобы в двух отделениях больницы ОХМАТДЕТ появился специальный сотрудник — "Доктор Смех" — аниматор-психолог, который ежедневно будет находиться с детьми, поддерживать их и помогать проходить лечение в формате игры", — рассказала продюсер "Сніданку" Юлия Жмакина.

Кроме основного аукциона, редакция "Сніданку" подготовила несколько сюжетов о жизни и заветных мечтах детей. Вместе с гостями программы "Сніданок" попытается воплотить самые заветные мечты героев этих видео-историй.

Это уже четвертый благотворительный марафон, который проводит "Сніданок з 1+1". Предыдущие марафоны были нацелены на сбор средств для онкобольных детей, пожилых людей и приюта для животных. В целом благодаря трем марафонам удалось собрать почти 335 тысяч гривен помощи.

Напомним, королева красоты Анна Гомонова и Николай Тищенко занялись благотворительностью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять