Моргенштерн высказался по поводу попадания в Черный список в Украине

29 апреля 2021, 18:45
Российский репер Моргенштерн отреагировал на то, что он стал "невъездным" в Украину на ближайшие годы.
Моргенштерн
Моргенштерн / Instagram

Министерство культуры и информационной политики объявило Моргенштерна угрозой национальной безопасности, и внесло в "Черный список" российских артистов.

Список составляется на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны, Службы безопасности Украины, Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Моргенштерн на прошлом концерте в Одессе высказывался о событиях в городе в мае, когда погибли украинцы. Кроме того, накануне нового концерта в Украине, планировал гастроли в Крыму.

видео дня

Репер отреагировал на обновление списка в своем Instаgram.

"Кто-то думает, что я угроза для вашей нации. Украина, я вас обожаю! Всегда и везде об этом говорил и буду говорить. Самые бешенные фанаты и самые сексуальные с..ки. Надеюсь, важные дяди в костюмах одумаются, и мы с вами раз...м стадион. На... политику, мы с вами братья!", - написал он.

Моргенштерн высказался по поводу попадания в Черный список в Украине
Моргенштерн высказался по поводу попадания в Черный список в Украине

Примечательно, что на 3 июня этого года в Киеве был запланирован концерт Моргенштерна во Дворце Спорта, поэтому пока остается неизвестным состоится он.

Валеев Алишер Тагирович под псевдонимом Моргенштерн попал в черный список Украины в 180 другими артистами, среди которых Сергей Безруков, Федор Бондарчук, Михаил Боярский, Иван Охлобыстин, Никита Михалков, Михаил Пореченков и так далее.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять