Сегодня "Правый сектор" и "Свобода" проведут факельное шествие в честь Бандеры

1 января 2015, 09:30обновлено 3 августа 2018, 01:11
Охрану порядка будут обеспечивать около трехсот милиционеров и бойцов Нацгвардии.

 / podrobnosti.ua

Сегодня, 1 января, в Киеве "Правый сектор" и ВО "Свобода" проведут факельное шествие в честь 106-й годовщины со дня рождения проводника ОУН Степана Бандеры.

Об этом сообщают пресс-службы организаций.

видео дня

Как отметили в пресс-службе столичной мэрии, в поданной заявке на акцию "Свободы" анонсировано присутствие 10 тыс. человек.

Сбор участников акции от "Свободы" - в 18:00 в парке Тараса Шевченко возле памятника Кобзарю. Марш пройдет по центральным улицам столицы и закончится торжественным вече на Майдане Независимости.

Марш "Правого сектора" начнется в 17:00 и пройдет от парка им. Тараса Шевченко к Михайловской площади. Организаторы шествия ожидают увидеть 500 человек.

Как сообщили в пресс-службе МВД, охрану общественного порядка на указанных территориях будут обеспечивать около трехсот работников столичной милиции и бойцов Национальной гвардии.

Столичные правоохранители призывают киевлян и гостей столицы вести себя цивилизовано, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в исполнении их функций по охране правопорядка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять