В Киеве руководителя ВУЗа ранили выстрелом в спину

2 апреля 2015, 11:48обновлено 3 августа 2018, 01:12
В 56-летнего руководителя ВУЗа стреляли, когда он приехал к своему дому на улице Багговутовской.

В Киеве руководителя ВУЗа ранили выстрелом в спину

Вчера, 1 апреля, в Киеве поздно вечером в подъезде своего дома получил огнестрельное ранение в спину ректор одного из высших учебных заведений.

Об этом передает Lb.ua.

видео дня

По данным пресс-службы милиции Киева, сообщение о происшествии поступило в 22.40.

В 56-летнего ректора стреляли, когда он приехал к своему дому на улице Багговутовской и заходил в лифт. По словам пострадавшего, стрелявший зашел через парадный вход в подъезде, сказано в сообщении.

Мужчину прооперировали, его жизни ничего не угрожает. Ректор сообщил, что конфликтов, напряженных отношений на работе или в других сферах не имеет.

Шевченковский райотдел милиции открыл уголовное производство по ч.2.ст.15 ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса, пишет издание.

Вместе с тем, по данным УНН, стреляли и ранили в спину первого проректора Академии последипломного медицинского образования имени П. Шупика, Юрия Вдовиченко.

Напомним, ранее сообщалось, что 1 апреля, на улице Никольско-Слободской, 1 в Днепровском районе столицы на месте строительства во время потасовки между активистами и представителями застройщико в произошла стрельба.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять