Весна принесла в Украину потепление до +12°

1 марта 2021, 12:56
Синоптик объяснила, кого в Украине завтра ждут осадки, а кого – теплые весенние деньки.
Синоптик описала, какой будет погода в Украине на неделе
Синоптик описала, какой будет погода в Украине на неделе / 1zoom.ru

Первый день весны в Украине оказался ветреным, с осадками и колебаниями температур. Завтра погода также будет с осадками и крайне ветреной, сообщает синоптик Наталья Диденко.

Небольшие осадки 2 марта наиболее вероятны на востоке и северо-востоке Украины ближе к вечеру. В целом, первая половина недели в Украине будет без серьезных осадков. А вот 5 марта осадки придут в северные, западные и отчасти центральные области.

Читайте такжеМагнитная буря с 1 марта сожмет сердце: как пережитьТемпература воздуха во вторник днем ожидается в пределах 4-8 градусов выше нуля. Прохладнее будет на востоке и северо-востоке: там от 1 до 4 градусов тепла. А вот на западе Украине прогнозируется до 12 градусов тепла.

Погода в Киеве 2 марта будет ветреной, но без осадков. Ночью ожидается около нуля, а днем – до 4-5 градусов.

В среду-четверг в Киеве приятно потеплеет, а вот погода на 5, 6 и 7 марта снова обещает похолодание.

Погода в Украине: новости

  • Астролог расписал, какой будет погода в марте. Весеннего тепла ждать не стоит – после зимы сразу наступит лето, прогнозирует астролог Влад Росс.
  • Синоптик спрогнозировал, каким будет начало весны в Украине. Средняя месячная температура в Украине и количество осадков ожидаются пределах средних многолетних значений.
  • Синоптик дал неожиданный прогноз погоды до лета с морозами и "потопом". Украинцам не стоит ожидать резкого потепления, говорит Леонид Горбань.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять